Ближайшие события

Sat, Feb 22
Киев
4 ступень обучения тема: Супервизия на работу терапевта
Поделиться
Mon, Feb 24
Киевский Институт Гештальта и Психодрамы
Лекция образ тела: процесс формирования и возможности в работе
Поделиться
Tue, Feb 25
КИГиП
Супервизорская группа с Еленой Абрамовой-Кистаевой
Поделиться
Thu, Feb 27
бульвар Тараса Шевченка, 58
Терапевтическая группа Исцеление внутреннего ребенка ​ с Мирабелей Белиловской и Ксенией Шульга
Поделиться
Sat, Feb 29
Киев
Цикл семинаров Сексуальность мужчины глазами женщины С Еленой Дремовой и Юлией Железняковой
Поделиться
Sat, Feb 29
Киев, ул. Бассейная, 11 Б.
1 ступень по Гештальту с Сергеем Гайдай и Алесей Варварской
Поделиться
Mon, Mar 09
Киевский Институт Гештальта и Психодрамы
Лекция из цикла Алхимия сексуальности - Взлом стереотипов
Поделиться
Sat, Mar 14
Место еще не определено
1 ступень по Гештальту с Ириной Щербаковой
Поделиться
Thu, Mar 19
улица Рогнединская
Открытый урок по гештальту с Еленой Кошкиной
Поделиться
Sat, Mar 21
Киев
Цикл семинаров для женщин Исцеление сексуальностью С Еленой Дремовой и Юлией Железняковой
Поделиться
Sat, Apr 04
Ужгород
1 ступень обучения Гештальту с Викторией Варга в Ужгороде
Поделиться
Sat, Apr 11
Киев
Специализация по Гештальт-коучингу "СОТВОРЕНИЕ" с Оленой Зозулей в Киеве
Поделиться
Sat, Apr 11
Место еще не определено
1 ступень по Гештальту с Сергеем Сазоновым и Еленой Дремовой
Поделиться
Sat, May 30
Ужгород
Специализация по Гештальт-коучингу "СОТВОРЕНИЕ" с Оленой Зозулей в Ужгороде
Поделиться
Thu, Jun 18
улица Рогнединская
Открытый урок по гештальту с Еленой Кошкиной
Поделиться
Fri, Jul 17
Киев
1 ступень по Гештальту с Еленой Кошкиной
Поделиться
Tue, Sep 15
Киев
Международная программа «GATLA - ИНТЕГРАЦИЯ» повышение квалификации по гештальт-терапии
Поделиться
Fri, Sep 18
Киев
1 ступень по Гештальту с Еленой Кошкиной
Поделиться

Київський Інститут Гештальта та Психодрами

Київ, +38 (093) 531-80-01, вул Саксаганського, 96, офіс 1