Ближайшие события

Fri, Aug 21
Киев
1 ступень по Гештальту с Еленой Кошкиной
Поделиться
Fri, Aug 21
Группа
Супервизорская группа онлайн с Сергеем Сазоновым
Поделиться
Fri, Aug 28
Курс
1 ступень по Гештальту с Еленой Абрамовой-Кистаевой и Еленой Дремовой
Поделиться
Sat, Aug 29
Киев
Ведение детско-родительских групп. Обучение.
Поделиться
Sat, Aug 29
Киев
1 ступень по Гештальту с Надеждой Рехтиной
Поделиться
Thu, Sep 03
Киевский Институт Гештальта и Психодрамы
Терапевтическая группа Исцеление внутреннего ребенка
Поделиться
Tue, Sep 15
Киев
Международная программа «GATLA - ИНТЕГРАЦИЯ» повышение квалификации по гештальт-терапии
Поделиться
Tue, Sep 15
Киев
Терапевтическая группа Про отношения
Поделиться
Sat, Sep 19
Курс
1 ступень по Гештальту с Ириной Щербаковой
Поделиться
Fri, Oct 02
Киев
1 ступень по Гештальту с Еленой Абрамовой-Кистаевой и Еленой Статник
Поделиться
Sat, Oct 03
улица Межигорская, 24, офис 3, ауд Лето
Место силы - проект для выпускников программ по Гештальт-коучингу
Поделиться
Sat, Oct 10
Киевский Институт Гештальта и Психодрамы
1 ступень по Гештальту с Валентиной Нейковой-Моховой
Поделиться
Sat, Oct 17
Киевский Институт Гештальта и Психодрамы
Практический курс Работа с детьми, подростками и семьями в гештальт-подходе
Поделиться
Fri, Oct 23
Группа
Супервизорская группа онлайн с Сергеем Сазоновым
Поделиться
Sat, Oct 24
Киев
1 ступень по Гештальту с Ириной Щербаковой
Поделиться
Sat, Oct 24
Киев
Специализация по Гештальт-коучингу "СОТВОРЕНИЕ" с Оленой Зозулей в Киеве
Поделиться
Sat, Oct 31
Киев
Учебно-терапевтическая группа по Работе с созависимостью с Ириной Щербаковой
Поделиться
Sat, Oct 31
Киев
1 ступень по Гештальту с Сергеем Гайдай и Алесей Варварской
Поделиться
Fri, Nov 27
Группа
Супервизорская группа онлайн с Сергеем Сазоновым
Поделиться
Fri, Dec 25
Группа
Супервизорская группа онлайн с Сергеем Сазоновым (1)
Поделиться

Київський Інститут Гештальта та Психодрами

Київ, +38 (093) 531-80-01, вул Саксаганського, 92, офіс 1